13.11 Презентация книги Э.В. Галажинского «Беседы о сложном: Управленческие практики и рефлексии: 2022–2023»

13 ноября в 14:30 в актовом зале ТГУ состоится презентация третьей книги, созданной по материалам блога Э.В. Галажинского «Беседы о сложном: Управленческие практики и рефлексии: 2022–2023».

Книга посвящена вопросам трансформации Томского государственного университета и всей системы высшего образования РФ: поиска новой модели Университета, отвечающей вызовам времени – сегодняшнего и будущего.

В рамках презентации состоится широкое обсуждение следующих вопросов:

• Как на поднятые в книге вопросы смотрит университетское сообщество: исследователи, молодые ученые, преподаватели, сотрудники?
  • Можем ли мы засвидетельствовать, что пилотный проект уже дает плоды?
  • Каково место Университета в изменившемся мире?
  • Какое значение придаем фундаментальному и прикладному знанию?
  • Какие перспективы открываем для себя?

Обсуждают автор книги и сообщество ТГУ.

На презентацию приглашаются все желающие сотрудники.

Галажинский Э. В. Беседы о сложном. Управленческие практики и рефлексии: 2022-2023 / Эдуард Галажинский ; Нац. исслед. Томский гос. ун-т. - Томск : Издательство Томского государственного университета, 2023.