Благодарность студентам ММФ за успехи

11 - 17 апреля 2015 года в г. Новосибирск состоялась 53-я Международная научная студенческая конференция "Студент и научно-технический прогресс". В программу 27 секций конференции было включено 80 докладов молодежи Томского государственного университета.В работе конференции приняли участие 43 студента а спиранта вуза, 25 из которых решением оргкомитета поощрены. По представлению оргкомитета конференция "Студент и научно-технический прогресс" и Молодежного Центра приказываю объявить благодарность за успехи в учебной работе и установить на июнь месяц повышенную стипендию победителям конкурса докладов, в их числе:
  1. Ерину Сергею Игоревичу, ММФ, 1 курс магистратуры, группа 04401м (секция "Инструментальные методы и техника экспериментальной физики")
  2. Трофименко Надежде Николаевне, ММФ, аспирантка 2 года (секция "Математика")
  3. Алиповой Ксении Александровне, ММФ, 3 курс, группа 04201 (секция "Математика"
Ректор ТГУ Э.В. Галажинский