Рабочий семинар "Актуальные вопросы проектирования программ магистратуры нового типа"

Уважаемые коллеги!

Центр развития качества образования ТГУ приглашает вас принять участие в рабочем семинаре "Актуальные вопросы проектирования программ магистратуры нового типа".
К участию в семинаре приглашаются инициативные преподаватели, руководители учебных подразделений и их заместители, заведующие кафедрами, члены учебно-методических комиссий и учебно-методического совета.

Вопросы для работы на семинаре:
  1. Какие образовательные программы магистратуры могут способствовать решению новых задач образовательной деятельности университета в рамках программы ВИУ?
  2. Какие изменения в управлении процессом создания и реализации образовательной программы магистратуры необходимы в ТГУ?
  3. Какие инициативы по созданию новых программ магистратуры есть на факультетах, в научных лабораториях, центрах научного превосходства и научно-образовательных центрах  ТГУ?

Цель семинара:

Формирование инициативных групп разработчиков новых образовательных программ в ТГУ.

Время и место проведения семинара: 9 июня (вторник) в 14.45, ауд. 3, корпус 2 (ИДО).

Контакты:
руководитель семинара: О.Н. Калачикова, директор Центра развития качества образования; координатор семинара: Н.В. Щёголева, специалист Центра развития качества образования. Тел. +7 923 413 4954, schegoleva@outlook.com