46-я Всероссийская молодежная школа-конференция "Современные проблемы математики и ее приложений".

Институт математики и механики им. Н.Н.Красовского Уральского отделения РАН и Уральский федеральный университет с 25 по 31 января 2015 года проводит Международную (46-ю Всероссийскую) молодежную школу-конференцию "Современные проблемы математики и ее приложений".

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в школе-конференции.

Конференция будет проходить на одной из баз отдыха в окрестностях Екатеринбурга.

Для участия с докладом нужно заполнить регистрационную форму на сайте конференции и прислать краткую аннотацию доклада не позднее 7 декабря 2014 г.

Для участия без доклада - заполнить регистрационную на сайте не позднее 31 декабря 2014 г.