IT-компания Rubius объявляет набор на Акселератор до 7.10.23 г.

IT-компания Rubius объявляет набор на  Акселератор для технологических и IT-проектов.

Анонс TomskHUB.jpg

Акселератор TomskHUB — программа по развитию проектов от идеи до действующего бизнеса, направленная на содействие технологическим и IT-стартапам в проверке жизнеспособности идеи проекта, формировании бизнес-модели, привлечении грантов и венчурных инвестиций, получение полезных знакомств и связей с действующими технологическим предпринимателями Томска и России.

На Акселераторе участников ждут:

• Опытные наставники. Владельцы миллионных компаний и бизнес-эксперты станут личными менторами проектов и научат, как довести идею до прибыли.
  • 30+ часов учёбы и практики, после которых вы будете знать всё рынке сегодня и мастерски вести бизнес-процессы.
  • Полезные знакомства и нетворкинг. Заявляйте о себе, знакомься с другими участниками акселератора и экспертами, создавайте выгодные партнёрства.
  • Спонсоры, готовые вложиться в твой проект. Презентуйте идею на DemoDay и сотрудничайте с инвесторами.

Условий участия всего 3 и они простые:
  • ваш проект технологический или связан с IT,
  • вы уже сделали первые шаги, и вам есть что показать,
  • вы находитесь в Томске и можете посещать занятия акселератора очно.
Участие в Акселераторе бесплатное.

Призовой фонд 500 000 рублей.

Подать заявку можно до 7 октября на сайте

Акселератор проводит IT- компания Rubius при поддержке Центра инжиниринга и инноваций Томской области и Администрации Томской области.

А4 Акселератор TomskHUB_1.jpg