Повышение квалификации по английскому языку

Центр повышения квалификации и переподготовки ТГУ объявляет набор преподавателей и научных сотрудников университета на программы повышения квалификации «Английский язык для повседневного и делового общения» (Intermediate level, Upper-Intermediate level, Advanced level) на 2 полугодие 2019 года.

Программы ориентированы на преподавателей и научных сотрудников университета, использующих или планирующих использовать английский язык в своей профессиональной деятельности (для тех, кто занимается преподавательской, научно-исследовательской работой, пишет заявки на научные гранты, публикуется или планирует публикации на английском языке и т.д.).

Обучение для преподавателей и научных сотрудников университета бесплатное, дифференцированное по уровню подготовки слушателей.

При распределении преподавателей по группам будет проводиться входное тестирование, целью которого является определение уровня языковой подготовки.

Программы рассчитаны на 72 часа очного обучения.

Начало занятий – по мере комплектования групп, в период с 30 сентября 2019 г. по 31 января 2020 г.

С февраля 2020 г., при успешной аттестации, обучение может быть продолжено на следующем уровне.

Предусмотрен интенсивный режим занятий – очные занятия 2 раза в неделю по 2 часа, самостоятельная работа, выполнение заданий в объеме 4-6 часов в неделю.

В качестве итоговой аттестационной работы предполагается разработка программы учебного курса или отдельного модуля курса, подготовка курса лекций, проведения открытого занятия, написание научной статьи на английском языке.

Вид и объем проектных заданий зависят от уровня подготовки слушателей.

По завершении обучения слушателям, успешно выполнившим итоговую аттестационную работу, выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Заявку на участие в программе можно подать в интерактивной форме до 25.09.2019 http://forms.gle/NA3GdE78jk5yr17u5

Контактная информация:

Ирина Ивановна Карпенко,
специалист по УМР ЦПКП ТГУ (тел. 52-97-99)
E-mail: karpenko@ido.tsu.ru