Акция «Суббота в музеях ТГУ» 13.4.19

13 апреля пройдет акция «Суббота в музеях ТГУ»

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ продолжает реализацию Программы знакомства с университетом и его музеями для гостей ТГУ «Первый в Сибири»

13 апреля музеи университета вновь откроют свои двери для жителей и гостей города в субботу.

В благотворительной акции «Суббота в музеях ТГУ» примут участие четыре музея – Музей истории ТГУ, Музей истории, археологии и этнографии Сибири им. В.М. Флоринского, Минералогический музей им. И.К. Баженова и Зоологический музей.

Для Вас проведут экскурсии и ответят на ваши вопросы, а также обеспечать досуг вашему ребенку с 11:00 до 16:00 !

Во время акции посетителям будет предоставлена возможность пожертвовать в Эндаумент-фонд ТГУ средства на развитие музеев университета.

programma 13.04.19.jpg