«Академический английский язык. Academic English» до 21.2.18

До 21 февраля запись на курс «Академический английский язык. Academic English»

Преподаватели и научные сотрудники университета приглашаются к участию в семинарах, посвященных академическому английскому.

Сегодня преподавателям и научным сотрудникам подразделений ТГУ необходимо применять английский язык для организации своей научно-исследовательской работы.

Данный курс семинаров будет способствовать решению этой задачи.

Он посвящен чтению, письму, пониманию и разговорной практике английского языка для академических целей.

Ведущая: Джин Коллантай (Jean Kollantai), выпускница университета Беркли, преподаватель ФсФ ТГУ.

Занятия проводятся только на английском языке, без перевода на русский.

Участники курса должны иметь уровень владения английским языком не ниже Intermediate (средний).

В рамках курса предусмотрено самостоятельное выполнение заданий дома, а также консультация с преподавателем.

Количество мест в группе ограничено (20 человек).

Время и место: семинары будут проводиться по четвергам с 22 февраля по 12 апреля, с 16.35 до 19.10 (возможно, занятия будут проводиться в четвертом корпусе ТГУ).

Для записи на курс необходимо:

1. Отправить по электронной почте (jeankollantai@yahoo.com) заявку со следующими данными: ФИО, должность, телефонный номер (В теме письма указать: АЕ).

2. До 21 февраля (включительно) прийти на короткое интервью с преподавателем для обозначения области научных интересов, а также ожиданий от курса.

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону 8-913-809-63-04 или по е-mail: kirilenko_juilia@list.ru
Фотографии: