Выборы председателя объединенного совета обучающихся 28.2.18

banner-2018-_1_.jpg

Уважаемые студенты ММФ !

28 февраля у студентов ТГУ появится возможность сделать свой выбор – проголосовать за нового председателя объединенного совета обучающихся (ОСО).

Председатель ОСО представляет законные интересы студентов образовательной организации на всех уровнях:
  • помощь действующим студенческим объединениям университета (клубам по интересам, проектным командам, творческим коллективам и т.д.);
  • оценка качества образования;
  • организация досуга студентов;
  • работа с правовыми аспектами студенческой жизни совместно с Профкомом ТГУ;
и это далеко не полный список вопросов, которые уполномочен решать Председатель ОСО.

От этого вдвойне важно, чтобы студент, занимающий этот пост, был не только компетентен, но и законно избран !

Открыта регистрация кандидатов!

Зарегистрироваться можно в рабочие дни с 25 января по 8 февраля с 9:30 до 17:30 (обед с 13.00 до 14.00) в штабе Студенческой избирательной комиссии.

Штаб располагается в Научной библиотеке ТГУ, 3 этаж, кабинет 64.3

Кто может стать кандидатом:
  • студент 2 курса и выше,
  • очная форма обучения,
  • отсутствие академической задолженности и дисциплинарных нарушений.
Для регистрации с собой необходимо иметь следующие документы:
  • студенческий билет,
  • фото в электронном варианте,
  • копия паспорта (первая страница, место регистрации),
  • копию зачетной книжки.

Выборы в ТГУ пройдут в рамках проекта всероссийского проекта «Твой выбор», который организован Томским государственным университетом, Российским союзом молодежи, Ассоциацией студентов и студенческих объединений России при поддержке Росмолодежи, Минобрнауки РФ и Росстудцентра при Минобрнауки РФ.