II Школа программирования с 26 февраля в ТГУ

26 февраля в ТГУ начнет работу II Школа программирования для студентов, аспирантов и молодых специалистов. Ее работа будет связана с IT-проектами в области web-программирования, программирования мобильных приложений, промышленных программ и AR/VR.

Участие в проекте позволит студентам получить практический опыт в программировании. В свою очередь IT-компании пополнить свою команду талантливыми и целеустремленными молодыми специалистами.

Школа программирования проходит в ТГУ уже второй год. Первая была проведена в феврале 2017 года, в результате более 20 студентов получили колоссальный опыт работы, а пять из них были трудоустроены в компании. В этом году расширен спектр тем, количество проектов и компаний. Некоторые будут участвовать повторно. На данный момент подтвердили своё участие Rubius, TeamLab, ENBISYS, drom.ru, ЭлеСи и Сибур ИТ. Однако приём заявок продолжается, и работодатели могут присоединиться к проекту до 20 февраля, – отмечает Александр Петелин, начальник отдела практик и трудоустройства ТГУ.

Для участия в школе необходимо до 20 февраля заполнить анкету участника: http://goo.gl/AwY9tD. Отбор будет осуществляться на конкурсной основе, в спорных ситуациях представители организаций могу связаться с вами по указанным в анкете данным и уточнить необходимую им информацию.

Участие в школе бесплатное, набор – 25-30 человек.

Организатор: Отдел практик и трудоустройства ТГУ.
Контакты: Александр Петелин, aepetelin@gmail.com, 8-952-880-08-92.
Фотографии: