Конкурс на соискание медалей РАН с премиями 2017

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые ММФ !

Президиумом РАН объявлен конкурс 2017 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для  молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.

Конкурс на соискание медалей РАН с премиями проводится по следующим основным направлениям:

Конкурс проводится по двум номинациям:

а. премии для студентов;

б. премии для молодых учёных (в т.ч. аспирантов) до 33 лет (на 01.07.2017г.)

На соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России выдвигаются научные работы (циклы работ), материалы по разработке
или созданию приборов для научных  исследований, методик и технологий,  вносящие вклад в развитие научных знаний, отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач.

На соискание медалей Российской академии наук с премиями для студентов высших учебных заведений России принимаются дипломные и научные работы
студентов (циклы публикаций), отличающиеся оригинальностью в постановке и решении научных задач.

Научные работы студентов принимаются после их направления в печать для опубликования или уже опубликованные, в том числе в соавторстве со старшими коллегами.

Консультации, приём материалов от соискателей медалей РАН для подготовки проекта решения Учёного совета и централизованной отправки материалов в онкурсную комиссию РАН производятся в Молодежном центре ТГУ (оф. 64-2, Научная  библиотека  ТГУ, Черноброва Дарья Александровна (chernobrova.dasha@mail.ru), тел. 52-98-37) до 22 июня 2017 г.