Лауреаты Премии ТГУ за 2016 год с механико-математического факультета

В соответствии с решением Конкурсной комиссии по присуждению Премий ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, электронном обучении, литературе и искусстве (протокол от 28.11.2016, № 2), решением Ученого совета ТГУ (протокол от 30.11.2016, № 10), приказом о присвоении звания Лауреата Премии ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, в развитии электронного обучения, литературе и искусстве от 15.12.2016 № 315/п звание лауреатов Премии ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, в развитии электронного обучения, литературе и искусстве в 2016г. присвоено:

В номинации "За высокие достижения в науке" молодым ученым за цикл работ по теме "Исследование турбулентных режимов сопряженного конвективно-радиационного теплопереноса в замкнутых областях" И.В. Мирошниченко - младшему научному сотруднику научно-исследовательской лаборатории моделирования процессов конвективного тепломассопереноса.

В номинации "За высокие достижения в развитии электронного обучения" молодым ученым за массовый открытый онлайн-курс "Введение в параллельное программирование с использованием OpenMP и MPI" Н.Н. Богословскому – доценту кафедры вычислительной математики и компьютерного моделирования ММФ, Е.А. Данилкину - доценту кафедры вычислительной математики и компьютерного моделирования ММФ, В.В. Чуруксаевой - младшему научному сотруднику научно-исследовательская лаборатория вычислительной геофизики.

Награждение дипломами Лауреата Премии ТГУ за высокие достижения в науке, образовании, в развитии электронного обучения, литературе и искусстве в 2016 г будет на Ученом совете 28 декабря 2016 г. в 229 аудитории главного корпуса (конференц-зал), в 14-30

Поздравляем !
Фотографии: