Конкурсный отбор в программы академической мобильности

Уважаемые коллеги !

В рамках программы повышения международной конкурентоспособности университета объявлен конкурсный отбор на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного Университета в программах академической мобильности по направлениям:
  • научная деятельность (И.В. Ивонин – проректор по научной работе);
  • образовательная деятельность (В.В. Дёмин – проректор по учебной работе);
  • организационно-методическая деятельность (Д.В. Сухушин - проректор по программам развития).

Финансовая поддержка поездки из средств Программы предусматривает полную или частичную оплату расходов только для научного-педагогических сотрудников ТГУ (декан факультета/директор института, зав. кафедрой, профессор, доцент, ст. преподаватель, ассистент, научный сотрудник, младший научный сотрудник, старший научный сотрудник, главный научный сотрудник, ведущий научный сотрудник).

Для участия в конкурсном отборе необходимо:
  • Изучить регламент конкурсного отбора на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного Университета  в программах академической мобильности (раздел "Мобильность" сайта Программы повышения конкурентоспособности ТГУ).
  • Заполнить Заявление (Приложения № 1 к Регламенту) и Индивидуальный план (Приложения№ 2 к Регламенту) академической мобильности сотрудника ТГУ.
  • Отправить заявку в формате doc. по электронной почте:зарубежные поездки: Скорнякова Мария Олеговна skornyakova.cam@gmail.com;поездки по РФ: Васильева Евгения Вячеславовна evasileva.tsu@mail.ru
  • Конкурсную документацию подписать у руководителя структурного подразделения и в бумажном виде занести в кабинет № 010 ГК ТГУ.

Срок подачи заявок – в течение 2015 г.

Экспертная комиссия, созданная приказом ректора огласит результаты конкурсного отбора в течение 3-4 недель после подачи согласованной заявки.Результаты можно будет узнать по тел. 526-480 и также будет сделана рассылка на электронные адреса участников данного конкурса.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в Центр академической мобильности: к Рязановой Анастасии Николаевне (anastasiya.n.ryazanova@gmail.com, сот.+7-909-540-80-52, раб. Тел. 529-483), Скорняковой Марии Олеговне
(skornyakova.cam@gmail.com, тел. 526-480) или Васильевой Евгении Вячеславовне (evasileva.tsu@mail.ru, тел. 526-480)