Новый набор в магистратуру механико-математического факультета ТГУ

Завершение приема оригинала документа об образовании в магистратуру и аспирантуру ММФ - 12 августа  2015 года до 17 часов.
    Продолжается набор на вакантные места в магистратуре ММФ по специальностям "Математика" и "Механика" на 2015/2016 учебный год для лиц, имеющих дипломы бакалавра и ли специалиста. В настоящее время в наличие 6 вакантных бюджетных мест на направление "Механика и математическое моделирование" (программа "Механика жидкости, газа и плазмы") и 7 вакантных бюджетных мест на направление "Математика" (программы: алгебра, геометрия, функциональный анализ, теория вероятностей, компьютерные науки, международная программа двойного диплома "Математический анализ и моделирование"). ТГУ продолжает поддерживать лучших студентов-первокурсников – утверждены размеры повышенных стипендий для обучающихся на приоритетных направлениях в 2015/16 учебном году. Студенты-магистранты первого курса ММФ, имеющие диплом с отличием, будут получать повышенную стипендию в три раза (!!!) выше базовой. Повышенная академическая стипендия (в два раза (!!) выше базовой) будет назначена первокурсникам-магистрантам, имеющим диплом бакалавра или специалиста без троек.
За справками обращаться в деканат ММФ ТГУ по тел. 8-(3822)-529-740 или в приемную комиссию ММФ ТГУ по тел. 8-(983)-239-92-77

Направление / специальность Код Квалификация Бюджетные места Срок обучения
Математика 01.04.01 магистр 25 2